Contactez-nous!

EXCAVATION LAFLAMME ET MÉNARD INC.

Adresse

1590, Rang St-Édouard, St-Simon, Qc.,J0H 1Y0

TÉLÉPHONE

Télécopieur

450798-2144

PERSONNES RESSOURCES

Éric Laflamme, Président
elaflamme@excavationlaflammeetmenard.com

Mélanie Laflamme, Vice Présidente Administration et Ressources Humaines
mlaflamme@excavationlaflammeetmenard.com

Stéphane Mondou, Vice Président Gestion de Projets
smondou@excavationlaflammeetmenard.com

Pascal Duclos, chargé de projets Sénior (civil et commercial)
pduclos@excavationlaflammeetmenard.com

Guy Martel, chargé de projets (résidentiel et agricole)
gmartel@excavationlaflammeetmenard.com

Tommy Cloutier, Estimateur
tcloutier@excavationlaflammeetmenard.com

Jennifer Perreault Bourdon, Répartitrice
jennifer@excavationlaflammeetmenard.com

Parlez-nous de vos projets! Remplissez TOUS les champs et nous nous ferons un plaisir de vous répondre.

1 + 5 =

1590 Rang Saint-Édouard, Saint-Simon, QC J0H, Canada

Contact

Excavation Laflamme et Ménard inc.

Adresse:

1590, rang Saint-Édouard, Saint-Simon, Qc., J0H 1Y0

Téléphone:

450 798-2344

Télécopieur:

450 798-2144